Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Trauernde Frau, handsigniert: O Kokoschka, nummeriert: 24/65, Lithographie, Blattgröße ca. 66 x 52 cm, in originaler Mappe mit geprägtem Monogramm OK (diese am linken Rand mit Kleberesten), WVZ Wingler/Welz 242
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.10.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Oskar Kokoschka *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.10.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 75,-