Blumensäule mit Übertopf,
Ende 19. Jh., Majolika, Übertopf mit reliefiertem Blattdekor, farbig glasiert, Übertopf mit Säule fixiert, ursprünglich nicht zusammengehörig, Gesamthöhe 100 cm, minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
31.10.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Blumensäule mit Übertopf,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 31.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |