Kaffeekanne mit Deckel,
Milchkanne mit Deckle, ovale Zuckerdose mit Deckel, 4 Tassen mit Untertassen, kaiserliche Manufaktur, Wien um 1794, Porzellan, gold gemalte Streusterne und Soliärnelken, plastische Birnenknäufe, unterglasurblauer Bindenschild, 2 Birnenknäufe restauriert, Gold tlw. berieben
Expert: Regina Herbst
31.10.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kaffeekanne mit Deckel,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 31.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |