Birminghamer Flakon it Stöpsel und Silbermontierung
, quadratisch, farbloses Glas, Höhe 16 cm, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.10.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 31.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |