JULIUS CÄSAR Briefbeschwerer in originaler Kassette, weiße Keramikbüste mit Namen auf amethystfarbigem Sockel,
Glaskuppel mit Fenster und 6 Kugelschliffen, Höhe 5 cm, DM 7,5 cm, Baccarat, France, THE FRANKLIN MINT 1976 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
31.10.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 31.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Kirby, Beard & Co Ltd - Birminghamer Teegarnitur aus gräflichem Besitz,
- Brillantcollier ca. 0,60 ct
- Reliquienkreuz, süddeutsch 19. Jh.,