Kleine Vase,
kaiserliche Manufaktur, Wien um 1850, Porzellan, plastsicher Blütenbesatz, rot und gold staffiert, Höhe 15,3 cm, gepresster Bindenschild, ohne Jahreszahl, Blüten minimal bestoßen, etwas berieben
Expert: Regina Herbst
31.10.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Kleine Vase,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 31.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |