Ernesto Marchesini *
(Bassano del Grappa 1944 geb.)3 Bilder: Ohne Titel, jeweils signiert unten rechts, Lithografie datiert: (20)04, ca. 49 x 34 cm, zwei Radierungen datiert: (19)99, Blatt je ca. 15 x 15,5 cm, verglast, gerahmt (1x beschädigt)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.10.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ernesto Marchesini *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 31.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.10. - 31.10.2018 |