2 Bilder: Erich Weidinger
Winterlandschaft, monogrammiert und datiert unten rechts: E. W. 1925, Aquarell auf dünnem Karton, ca. 19 x 23,5 cm Franz Schwetz (1910-1969) Innbrücke, gestempelt: aus dem Nachlass Franz Schwetz, Materialbeschriftung, Kohlestift auf Skizzenpapier, ca. 20,5 x 27,5 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.10.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
2 Bilder: Erich Weidinger
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 31.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.10. - 31.10.2018 |