Franz Glaubacher *
(Sarajevo 1896-1974 Linz) Mühlviertler Landschaft bei Waldhausen, signiert und datiert unten links: F. Glaubacher 1950, Aquarell auf Papier, ca. 18 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.10.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Glaubacher *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 31.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.10. - 31.10.2018 |