Deutscher Künstler, 20. Jahrhundert
Ohne Titel, undeutlich signiert und datiert unten rechts: (19)68, überarbeiteter Holzschnitt, ca. 37 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.10.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 31.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.10. - 31.10.2018 |