C. Niquet und R. Freres,
19. Jahrhundert, nach Adam Pynacker (um 1810) Boote an einer Anlegestelle, später aquarellierter Stich, ca. 27 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.10.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
C. Niquet und R. Freres,
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 31.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.10. - 31.10.2018 |