Alois Tott
(Wien 1870-1939) Holländisches Fischerboot und Windmühle, signiert unten links: A. Tott, rückseitig beschriftet und gestempelt, Aquarell auf Papier, ca. 19 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.10.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Alois Tott
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 31.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.10. - 31.10.2018 |