Handschriften des 19. Jahrhunderts
bezeichnet: Remisens - Reise nach Wien, Feder auf Papier, beidseitig mit Versen, dazu: Bleistiftzeichnung eines Reisenden, zwei Passepartout-Ausschnitte, je ca. 16 x 23 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.10.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 31.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.10. - 31.10.2018 |