Deckeldose, Österreich um 1800
Silber, oval, mit Scharnierdeckel, florale Ziergravur, Meistermarke AP, Repunzierungszeichen 1806-1807, 2,5 x 7 x 4 cm, ca. 72,6 g, beschädigt, Reparaturlötstelle
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.10.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 31.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.10. - 31.10.2018 |