Altschliffdiamantdamenring zus. ca. 0,60 ct
Gold 580, Diamanten und Diamantrauten in Silberfassungen, 2 größere Diamanten zus. ca. 0,50 ct, östrr. Amtspunze 1872 - 1922, RW 52, 2,6 g
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
31.10.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 31.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.10. - 31.10.2018 |