Brillant Ohrschrauben Kulturperlen
Weißgold 585, Brillanten und ein Altschliffdiamant, in Platin gefasst, zus. ca. 0,60 ct, je eine Kulturperle, 4,5 g, ein Stecker mit Zinnlötstelle øg5
06.09.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 06.09.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.08. - 06.09.2018 |