3 Zigarettendosen
aus Silber (800-900 fein), rechteckige Grundformen, plastisch getrieben, farbig emailliert, in Filigrantechnik gearbeitet, teilweise undeutlich gemarkt, monogrammiert, Gesamtgewicht 328 g, Email ausgebrochen øS328
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.09.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
3 Zigarettendosen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.09.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.08. - 30.08.2018 |