Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve Ausbildung an der Wiener Kunstgewerbeschule) "Der Specht", Signaturstempel O Kokoschka 72, Lithographie nach einem Aquarell, rechts unten beschriftet K. Wirth, Blattgröße 65,5 x 47,5 cm, unter Plexiglas, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.09.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oskar Kokoschka *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.09.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.08. - 30.08.2018 |