Hans Frank
"Großglockner", Holzschnitt in Farbe, handsigniert Hans Frank, Stockgröße 39 x 31,5 cm Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, leicht wellig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.09.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Hans Frank
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.09.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.08. - 30.08.2018 |