Wandspiegel,
modifizierte klassizistische Stilform, 20. Jh., teilweise geschnitzter, masseverzierter und goldgefasster Rahmen mit korbbogenförmigem Abschluss mit Pinienzapfen, ca. 80 x 68 cm, Altersspuren, 1 Pinienzapfen fehlt.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.09.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Wandspiegel,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.09.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.08. - 03.09.2018 |