Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) "Aegyptische Monumente", 1965-1970, die vollständige Folge der 7 Radierungen mit 1 Blatt Inhaltsverzeichnis mit Druckvermerk auf BFK Rives, in unterschiedlicher Weise signiert und datiert, Nr. 27 von 90 auf dem Beiblatt nummerierten Exemplaren, Mappenformat 50,5 x 44,5 cm, gedruckt bei Walter Fischer/Wien, in Orig.-Leinenmappe,(7), (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.09.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Anton Lehmden *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 11.09.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |