Gugginger Künstler
"Ein Knabe", 2 Tuschzeichnungen, beide betitelt signiert, datiert Garber Johann 1987 sowie eine Bleistiftzeichnung von Franz Kamlander, signiert, von 10,4 x 14,7 bis 20,8 x 14,6 cm, ein Blatt mit Knick in der Ecke, eines mit unbedeutender Verschmutzung, (3) (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
11.09.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Gugginger Künstler
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Potisk |
Datum: | 11.09.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |