Dora Maurer *
(Budapest 1936 geb.) "P 6", 1970, Radierung auf Velin, signiert und datiert Maurer 1970 sowie betitelt, Plattenmaße 40,4 x 40 cm, Blattmaße 70 x 49,8 cm, erschienen in der Griffelkunst-Vereinigung/Hambu rg, 190. Wahl A 3, linker Rand mit kurzem Einriß (ca. 0,5 cm), (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.09.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dora Maurer *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 11.09.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |