Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008) "Skizze", betitelt, signiert, datiert Heinz Stangl 72, Mischtechnik auf Papier, 35 x 26,4 cm, Blatt war zweimal gefaltet, kl. Knickstellen, Ränder etwas unregelmäßig, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
11.09.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Heinz Stangl *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Potisk |
Datum: | 11.09.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |