Wolfgang Marx *
(Wien 1956 geb.) "Wände", 2001, Lithographie in Farbe auf velin, signiert und datiert Wolfgang Marx 2001 sowie betielt, Farbvariante VIII, Nr. 86 von 80 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 49,6 x 39, Blattmaße 64 x 48,3 cm, gedruckt von Klaus Wilfert/Berlin und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg mit den jeweiligen Trockenstempeln, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.09.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Wolfgang Marx *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 11.09.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)