Paar Silber Humpen,
rund, graviert mit Fischen und arabischen Schriftzeichen, Henkel, Höhe 11,5 cm, Gewicht 895 g, punziert, Feingehaltszeichen 835, 20. Jh., (HS)øS895
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.09.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Paar Silber Humpen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | online |