Silber Schale,
rund fassoniert, plastisch floral getriebener Rand, drei Beine, Dm. 18 cm, Gewicht 203 g, Feingehaltszeichen, 20. Jh., (HS)øS203
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.09.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | online |