Londoner Teedose,
Silber, rechteckig, Steckdeckel, figuraler Dekor, Höhe 11 cm, Gewicht 123 g, Londoner Beschauzeichen, Anfang 20. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.09.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Londoner Teedose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | online |