Silber Aufsatzschale,
floral durchbrochen gearbeitet, zwei hochgezogene Henkel, dunkelblauer Glaseinsatz, Höhe 15 cm, Gewicht 147 g, Tremolierstich, Beschauzeichen verputzt, 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.09.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Silber Aufsatzschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Kulturperle Damenring
- Marvin
- Otto Rudolf Schatz *