Sammlung Streichholzbehälter,
5 Stück, Silber, Scharnierdeckeln, verschiedene Formen, Höhen 4-6 cm, Gewicht 147 g, verschiedene Beschauzeichen, 20. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.09.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Sammlung Streichholzbehälter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | online |