Diamantbrosche zus. ca.6,60 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten, -diamanten u. Diamanten im Baguetteschliff, 18,2 g Broschierung Weißgold 585 øp17
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
13.09.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 07.09. - 12.09.2018 |