Gennaro Sardella *
(Napoli 1950 geb.) Positano - Strandcafe an der Amalfiküste, signiert unten rechts: G. Sardella, rückseitig bezeichnet: Sardella G. Sardella, Öl/Acryl auf Holzplatte, ca. 50 x 40 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.09.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Gennaro Sardella *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 13.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 07.09. - 13.09.2018 |