L. Audemars Chaux de Fonds
Taschenuhr, Rosegold 585, vergoldetes Ankerwerk, goldfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, kleine Sekunde, moosguillochiertes Savonettegehäuse Nummer 164223, Wappenschild, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 52 mm, 70,8 g, tlw. fleckig, Etui abgerieben, Service empfohlen øx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
11.10.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.188,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
L. Audemars Chaux de Fonds
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.09. - 10.10.2018 |