Kugelanhängeuhr
Silber 935, tlw. blau transparent emailliert, innenvergoldet, Zylinderwerk und Gehäuse bezeichnet Didisheim-Goldschmidt Fils & Cif, silberfärbiges Zifferblatt, gebläute Zeiger, Durchmesser ca. 23 mm, 1. Hälfte 20. Jh., 24,3 g, an Textilkordel, Service wird empfohlen, Glas etwas ausgeschartetøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.10.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kugelanhängeuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.09. - 10.10.2018 |