Hy. Moser & Cie
Armbanduhr, Silber, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Emailzifferblatt, dieses rissig, kleine vertiefte Sekunde, ehemals Leuchziffern, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., Gehäusenummer 235763, Durchmesser ca. 40 mm, 49,2 gøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.10.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
- Vyvolávací cena:
Hy. Moser & Cie
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.09. - 10.10.2018 |