Damenuhr
Gold 750, tlw. färbig transparent emailliert, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, gebläute Schrauben, silbernes guillochiertes Zifferblatt, Durchmesser ca. 28 mm, Arbeit letztes Drittel 19 Jh., 14,2 g, 2 Schlüssel liegen bei, Zugfeder gerissen, Reparatur nötigøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.10.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Damenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.09. - 10.10.2018 |