Altschliffbrillantsolitär ca. 0,90 ct
Roségold 750, 2,7 g, RW 62, Oberflächenmerkmaleøg3
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
24.08.2017 - 17:41
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 24.08.2017 - 17:41 |
Prohlídka: | online |