Diamant Onyxcollier
Platin 950, Altschliffbrillanten, -diamanten und Diamantrauten zus. ca. 4,50 ct, Kulturperlen, Arbeit um 1930, französische Punzierung, Länge ca. 40 cm, 25,4 g, Gliederkette aus späterer Zeit, Umarbeitung øx
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
24.08.2017 - 17:44
- Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-
Diamant Onyxcollier
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 24.08.2017 - 17:44 |
Prohlídka: | online |