Anonymer Künstler des 20. Jahrhunderts
Irdning/Obersteiermark, unsigniert, Öl auf Leinwand, 32 x 40 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.08.2017 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 31.07. - 09.08.2017 |