Kerzenständer (Girandole)
aus Silber (925 fein), in barockisierender Form gearbeitet, 5-kerzig, Höhe 20 cm, deutsche Amtspunze/österr. einfuhrpunziert, 383 g, stark angelaufen øS383
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Kerzenständer (Girandole)
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.08.2017 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 31.07. - 09.08.2017 |