Teekanne, Sahnekännchen
Silber 835, bauchige Wandung mit bewegten Faltenzügen, Kannenhöhe 20 cm, Holzgriff, Deutschland 1. Drittel 20. Jhdt., Gesamtgewicht 683,4 g, Griff und Knaufisolierung beschädigt
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
14.08.2017 - 15:42
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Teekanne, Sahnekännchen
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.08.2017 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 31.07. - 09.08.2017 |