Ö Ausgabe 1863/64 Briefstück/gestempelt - Reichh. Partie mit meist sehr schönen Abstempelungen auf 17 Steckkarten,
30.10.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.150,-
- Vyvolávací cena:
F
Expert: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 30.10.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | 24.10. - 30.10.2018 |