Robert Scheffer
(geb. 1859 in Wien, Schüler d. Wiener & Karlsruher Akademien) Herrenportrait, handsigniert Rob. Scheffer, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 30 x 17 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 15:45
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Robert Scheffer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.08.2017 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 31.07. - 09.08.2017 |