Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien)"Händler", monogrammiert Sil 2 Radierungen, Stockgröße je 10,5 x 8 cm, Blattnummer 30, ungerahmt, fleckig, Knickstellen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 15:47
- Vyvolávací cena:
Fritz Silberbauer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.08.2017 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 31.07. - 09.08.2017 |