Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Mohnblumenstrauß in Vase, handsigniert Rob. Foit, Öl/ Leinwand, auf Karton kaschiert Bildausschnitt 64 x 56 cm, in Weichholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 15:52
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Robert Voit (Foit) *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.08.2017 - 15:52 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 31.07. - 09.08.2017 |