gestempelt - USA 1861,
Scott Nr. 70eTC(ehem. Nr. 60), "premiere gravure, first design essay on transparent paper" gebraucht, sign. Ferchenbauer, Gutachten Holcombe sowie Brief von Holcombe an Dr. Ferchenbauer bezüglich dieses Stückes, selten, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.10.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
gestempelt - USA 1861,
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 30.10.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | 24.10. - 30.10.2018 |