Brillant/Türkisdamenring
Gold 585, 2 Brillanten zusammen ca. 0,15 ct, 3 Türkise (behandelt), RW 56, 5,9 g øG6
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
14.08.2017 - 15:58
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brillant/Türkisdamenring
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.08.2017 - 15:58 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 31.07. - 09.08.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Einachsanhänger mit Wasserfassaufbau-Fasswagen
- 6 Pressburger Teelöffel,
- Großer Birnkrug, datiert 1793, Stampfen Ende 19. Jh.,