Japan - Bildganzsache "The Gate of Tokugawa 111 Shogun's Temple - Nikko,
Japan" mit Zufrankatur von Yokohama mit "SS Glengyle" via America nach Kalksburg aus 1898, rechts 2 Kreuzer KFJ mit Entwertung von Wien - Aspang Bahnhof (Weiterleitungsfrankatur??), Bedarfserh.
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.10.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 30.10.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | 24.10. - 30.10.2018 |
Ukázat výsledky aukce
- Adensamová Blanka (Turnov 1949)
- */gestempelt/Briefstück - Kl. Sammlung Albanien ca. 1913/1925,
- Doppelflinte, Manufacture Francaise d'Armes et Cycles St. Etienne, Mod.: IDEAL, Kal.: 16/70,
- Leuchtpistole, Waffenfabrik F. W. Heym - Münnerstadt, Mod.: Leuchtpistole neuer Art Typ 4, Kal.: 4,
- 2 Brillant Ohrclipsgehänge