Anrichteplatte/Warmhalteteller 1. Drittel 20. Jhdt
aus Keramik, mit farbig floralem Dekor, Metallmontierung, teilweise in der Größe verstellbar, Alters- und Gebrauchsspuren, krakeliert, Sprungbildung, Verschlussteil fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 16:03
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.08.2017 - 16:03 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 31.07. - 09.08.2017 |