Zigarettendose
aus Silber 800 fein, rechteckige glatte Wandung, mit Scharnierdeckel, braun gebeizte Holzeinlage, 374,2 g, österreichische Amtspunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, geringfügig verbeult, Holzeinlage vermutlich später erneuert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 16:06
- Vyvolávací cena:
Zigarettendose
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.08.2017 - 16:06 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 31.07. - 09.08.2017 |